Страница 5 из 8 ПервыйПервый ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 41 по 50 из 74

Тема: поделитесь опытом ;) где можно покупать скутеры

  1. #41
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Post

    to Corsair

    Спосибо за информацию! Я не знал, что они переехали. Нужно будет зайти к ним в гости.

    На счет "Табуреток": Я считаю, что Honda Tact моделька не плохая, но я предпочитаю такие модельки как Honda Dio AF28 или Suzuki Sepia ZZ.

  2. Post

    to Corsair
    Но-но, чем это TACT говённый?!
    У такта сидуха большая, неохота ездить в растопырку... ГЫ.

  3. #43
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Post

    to Шихаэль Мумахер

    Вот тут я с тобой согласен! Чем больше сидуха тем удобнее! Вот у меня на Sepia ZZ сидуха очень мягкая, удобная, но больше одного - это уже отстой и неудобно. У мужа моей систрухи SUZUKI HI-UP. Вот это сидуха! Что одному, уто вдвоем. Очень удобно!

  4. #44

    Post

    ну ради чего покупаешь скутер, ради большого сидения или ради скорости, то и выбираешь модель по своим требованиям...

    насколько мне известно у TACT'а всего 6 л.с. и максималка слабовата...

  5. #45
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    если речь идет о такте 31, то он довольно заебатый - максималка ок.65КМ\ч (+-5км), и он очень стильный или красивый

  6. #46
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    А 6 л.с. - это че мало, и так ох#уеешь от скорости

  7. #47
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Post

    Привет всем!!! Я сейчас всем расскажу про то, как мой знакомый наебал пидерастов на Трефолева 23. Рассказываю!
    Моего знакомого зовут Леха. Он загорелся скутером раньше меня. Вот как-то он после долгих поисков скутера проезжал мимо Трефолева 23 (далее ПИДЕРАСТОВ). Зашел в их магазин. Да, есть скутеры, но дешевле 500$ (полное говно) ничего нет. Он спросил у ПИДЕРАСТОВ, мол, есть ли что-нибудь подешевле. Помявшись, один ПИДЕРАСТ ответил, что есть, но скутер не заводится, да и не заводился никогда. Он сказал, что думает, что дело в карбюраторе. Леха попросил показать ему машинку. Это была SUZUKI HI UP. Машинка внешне в нормальном состоянии. Леха спросил сколько стоит, ему ответили - 260$. Леха сказал, что берет, только новый аккумулятор чтобы поставили. ПИДЕРАСТЫ согласились. Леха недолго думая, отстегнул 260 бакинских и отвез скутерок одному его корешу, специалисту по мототехнике. На следующий день скутер завели (дело было в маслянном насосе. Они перекрыли насос (правда, теперь надо бензик с маслом мешать, но это не проблема) и машинка не просто "бегает", а классно "бегает" - прет 70 км, и это правда (сам проверял!). На козла становится в легкую! А ПИДЕРАСТЫ остались с искривленными улыбками и в недоумении, когда Леха приезжал к ним за запчастями на машинке! Вот так! Эта статья для тех, кто ненавидит ФУФЛОВТИРАЛЬЩИКОВ на Трефолева 23 (они же ПИДЕРАСТЫ)!

  8. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Stalker:
    пидерастов на Трефолева 23<HR></BLOCKQUOTE>

    чё, приставали?...

  9. #49
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Arrow

    Ни то слово приставали!!!!
    Чуть не отодрали прилюдно, прямо в магазине!!!
    ФУФЛЫЖНИКИ они еще те!!!
    Недале как сегодня зашел к ним за запчастями. Нужен был целиндр и поршень с пальцем и кольцами (попал на капиталку...).
    Весь этот набор должен стоить не меньше 80$ (производства - Япония). Они мне предложили, но за 60$, говорили, что это "родная" Япония!
    Взял упаковку в руки, но на ней написано - КИТАЙ!!!! Это говно протянит после установки еще километров 400-500 и новая капиталка!
    ВОТ И ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ!!!

  10. Post

    &gt;&gt;если речь идет о такте 31, то он довольно заебатый - максималка ок.65КМ\ч

    Хрена. Такт и 60 никогда не разгонится - разве что если его с горы в пропасть кинуть.

    Понимаешь, по своему "спидометру" он может показывать тебе хоть 120 км/ч - это ничего не меняет. Ты возьми секундомер и по километровым столбам время засеки - сразу поймешь, какая скорость на самом деле. А если лень возиться - бери сразу GPS и засекай им.

    И про 6 кобыл это тоже вам кто-то насвистел - никогда Хонда такие моторы на такт не ставила. Это вам не Дио ZX.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последний ответ: 04-04-12, 15:46
  2. Defiant... стоит покупать или нет??
    От catalyst в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-02-08, 18:52
  3. Кто собирается покупать новый скутер есть предложение..
    От Spirit в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 3
    Последний ответ: 19-07-07, 17:23
  4. Поделитесь опытом.
    От Игорек в форуме Для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 20-02-04, 12:58
  5. Где покупать зап. части для тюнинга?
    От Motortester в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-08-03, 17:34

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены