Страница 4 из 8 ПервыйПервый ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 74

Тема: поделитесь опытом ;) где можно покупать скутеры

  1. Post

    16 т.р. - это с доставкой (80$)...

  2. #32
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Arrow

    Здорово, я знаю несколько адресов где можно купить отличный скутер (естественно б/у) пригнанный из Японии от 600 и выше (состояние - "купил, сел, поехал").
    1. Промышленная 17, офис 119, т.1471168
    у них есть склад на Трефолева 2, т.2526791
    Они же - магазин "Рокер", пр.Обуховской обороны 48, т.5679512
    2. Еще еть маг на Обводном, около Варшавского вокзала. т.89217434313
    3. Мотосалон на Трефолева 23, т.1867779, 1465530
    4. Мото-сервис на ш. Революции 83, т.5273853 Удачи!

  3. Post

    to Stalker
    Да уж известны эти адреса...
    Вот видишь ли, к примеру, для меня скутик из Владика есть как бы целочка, хотя и там рашн механики его слегка поковыряли, но у них хоть опыт и помойка большие и с запчастями нет вопроса. А местным самоучкам-бабкоснимателям я не доверяю категорически, начитался форумов, нафигЪ. Хотя наверняка должны быть толковые ребята, если поискать. Да и у самого руки растут повыше жэ...

  4. #34
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Post

    То ШИХАЕЛЬ МУМАХЕР

    Искать ребят потолковее?
    Ну флаг в руки и барабан на шею!
    То что там одни распиздяи это всем известно!
    Но если ты найдешь скутеры по городу за более меньшие деньги (того-же качества!!!) сообши пожалуйста, будь так добор!
    Я скутер 2 месяца искал! Весь город перерыл! Ж... себе порвал! НУ НЕТ НИГДЕ ДЕШЕВЛЕ!

  5. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Stalker:
    То ШИХАЕЛЬ МУМАХЕР

    То что там одни распиздяи это всем известно!
    Но если ты найдешь скутеры по городу за более меньшие деньги (того-же качества!!!) сообши пожалуйста, будь так добор!
    Я скутер 2 месяца искал!
    <HR></BLOCKQUOTE>

    Гы. Сообщаю - во Владике. Там тоже распиздяи, но деньги гораздо "более меньшие", а за 2 месяца можно три скутера привезти того-же качества. И Ж будет целая...

  6. #36
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Post

    Да, во Владике цены конечно очень привлекательные, но я думаю ты сам понимаешь, что беслатный сыр только в мышеловке! Я тему с владиком пробивал неоднократно. Они не дают тебе ни каких гарантий! А шанс, что твой заказ разберут по пути в Питер или его вообше не станут отправлять очень велик! А потеряв свои 300 - 450$, я думаю ты не станешь расбираться с Владиком! Так что вот такие пироги! Если тебя все это устраивает, то чтож ты еще не купил себе "ТАБУРЕТКУ", а спрашиваешь где ее взять в Питере!!!!

  7. Post

    Ну, мне не известны случаи, что кого то кинули конкретно известные продавцы. Все бы об этом знали, визгу было бы на весь рунет... Другое дело - качество предпродажки. Вот тут надо фирму выбирать. Нарекания есть. Семь раз отпей - один отъешь!

  8. #38
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    26

    Post

    to Шихаэль Мумахер

    Да, согласен я не слышал, чтобы так накалывали со скутерами, но вот с машинами с Владика, которые приходили в контейнерах в разобранном виде с некоторым кол-м недостающих деталей (двиготель, салон, наконец не оставляли даже колес!) я сталкивался лично!!!! Начинали расборки с Владиком! Они сказали что их не ЕБЕТ наша проблема! Все вопросы не к ним! Они предупреждали, что горантий нет никаких!!! И они были правы!!! Вот так чел и попал на 11000$!!! Я так не хочу, а у тебя своя голова на плечах, думай!

  9. #39

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>2. Еще еть маг на Обводном, около Варшавского вокзала. т.89217434313
    <HR></BLOCKQUOTE>
    Ети ребята переехали на Ворошилова 7, из всех магазинов в которых я был етот я считаю самым лучшим, не только по состоянию скутеров, но и по отношению к покупателям.
    На Большом П.С., сразу за Тучковым мостом продают один хлам, за который они просят нех@#вую сумму.
    А насчет заказа, на Ворошилова 7 можно через них заказать скутер по фотке.

  10. #40

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR> Хочу TACT 30/31. Написал тут в MIKHAMOTO, предлагают 30 за 16т. Если пришлют фото, посмотрю, подумаю. Тут на московском форуме чел упоминал эту контору, доволен. Говорит - что на фото показали, то и получил в натуре, без царапин, в упаковке, всё путём.

    <HR></BLOCKQUOTE>

    почему ты остановился на TACT'е?
    лично я считаю ето говеная модель...
    я если буду заказывать, то наверно Jog

    ЗЫ:
    ето лично мое мнение

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последний ответ: 04-04-12, 15:46
  2. Defiant... стоит покупать или нет??
    От catalyst в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-02-08, 18:52
  3. Кто собирается покупать новый скутер есть предложение..
    От Spirit в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 3
    Последний ответ: 19-07-07, 17:23
  4. Поделитесь опытом.
    От Игорек в форуме Для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 20-02-04, 12:58
  5. Где покупать зап. части для тюнинга?
    От Motortester в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-08-03, 17:34

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены