Отображаются результаты с 1 по 5 из 5

Тема: Плачу вам в жилетку и прошу совета.

  1. #1
    Дата регистрации
    Jun 2007
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    7

    Exclamation Плачу вам в жилетку и прошу совета.

    Всем здравствуйте!Я из Питера.
    Народ! У меня случилось горе,сегодня утром украли скутер.Может быть этот...НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! тут и тусуется(а ну сознавайся,ПАДЛА!).Значит так: 10.06.07г в период с 6ч00мин до 7ч20мин утра на пр.М.Захарова у д.33 был угнан мотороллер Shtorm(конкретнее- надо паспорт искать,не помню где лежит);задняя часть сохранила заводскую краску - тёмно-красный цвет,кое где налеплена чёрная изолента;передняя часть на момент угона была вся в чёрной изоленте,если её снять,то там покрашено серебрянной краской;по всему моцыку понатыкано поворотников,которые работают в качестве фонариков;сзади габаритки всякие лишние висят;самое главное: над панелью с показаниями о бензине и скорости есть кнопочка,которая включает эти самые фонарики;ещё:если поснимать все эти прибамбасы,то моцык получиться дырявый.Вот тут немного видно моцык,тока перед(повторюсь) на момент угона был весь в изоленте:
    http://o.foto.radikal.ru/0706/4c/186a5a3276b9.jpg
    http://o.foto.radikal.ru/0706/42/a9090cbfb704.jpg
    Если его продавать,то надо менять весь корпус(это ж не выгодно).Может кто чё зна?

    Ну ладно,поплакала и хватит(обидно просто).Я мало надеюсь,что этот моцык ко мне вернётся,но надежда,как говорится...
    Чувствую новый брать придётся.А вот теперь хочу спросить совета.Мы когда этот моцык покупали,ещё не знали,что есть такая проблема как кочки и поребрики.Только потом поняли,что слишком низкая посадка.Вопрос: подскажите плизз модели с высокой посадкой,4-х тактн.,желательно до 30 000р,ну до 40 000р?И где их приобрести? Буду премного благодарна!!!

  2. По умолчанию

    oksipit ты потише со словами в НАЧАЛЕ!Здесь не пишут так или тогда пиши воттак пример: У..ды!Это слово уроды-извеняюсь!с точками чтоб тебя от сюда никто не выгонял из этого форума!Ито редко такие слова пиши!

  3. #3
    Дата регистрации
    Jun 2007
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    7

    Red face

    3 life
    Ой,извиняюсь...
    Случайно вырвалось(гы),больше не буду.
    А как на счёт совета?

  4. По умолчанию

    Здесь поищи www.scootershop.ru scooter-shop.ru

  5. #5
    Дата регистрации
    Jun 2007
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Спасибо.
    Сегодня у коллег спрашиваю,какой же лучше япошка или китай?Говорят,КОНЕЧНО японец!!! Через 5 сек: а,хотя всё равно китайцы собирают... Поржали немного...А я в раздумьях.

Похожие темы

  1. Futong F50 QT 10 Прошу помочь.
    От Andrey56 в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02-04-12, 17:46
  2. Прошу помощи!!! Sos!
    От Badyan в форуме Для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05-10-08, 00:10
  3. Прошу ответить.
    От Не зарегистрированный в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25-10-07, 13:09
  4. прошу дельный совет
    От ctac в форуме Ремзона
    Ответов: 2
    Последний ответ: 31-07-07, 21:30
  5. Поможите я вас очень прошу
    От Makc в форуме Для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22-12-03, 21:19

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены