Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 14

Тема: Тема для флуда!

  1. Arrow Тема для флуда!

    В этой теме можно говорить о всём!:d :d :d

  2. По умолчанию

    У кого какие скутеры?Ответьте пожалуйста!

  3. По умолчанию

    Привет всем!

  4. По умолчанию

    ))) Люди-и-и-и-и-и-и ответьте (((

  5. По умолчанию

    сломался скут (((

  6. #6
    Дата регистрации
    Jun 2007
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    7

    Angry

    Сегодня из-за скутера поругалась с мужем.Вернее скутур не совсем виноват,и поругались мы давно.Первый скут(я о нём писала как-то) муж просрал,я не хотела покупать новый пока он не подошьётся,но он три дня не пил и обещал,что сильно пить не будет и вообще всё будет хорошо.Ну я наивная душа поверила.Как купили - понеслось всё заново.СсскатИИна!!!!!А всё из-за того,что он со своим брательником пива нажруться и ездят всю ночь на скуте.А я нервничаю.На работу прихожу вся на нервах и невыспанная.А мне психовать нельзя,т.к. с оружием на работе хожу.Но сегодня терпение у меня лопнуло.Пока он на работе,собрала вещи,собаку,кошку и к матери всё отвезла(спасибо подруге с машиной).И скут забрала.Так что пусть теперь башкой думает,пока не подошьётся не вернусь.Грозится,что за собаку он мне голову свернёт.Но я ему ничего и никого не отдам.Собака и скут по документам мои.Так что фигушки(хотела матерное написать).Вот только,что позвонил и спросил почему ключи не оставила.Хочет,чтобы я все остальные свои вещи забрала...Да...Похоже мы навсегда разбежались...Он даже не чувствует себя виноватым.
    Вот так то! Высказалась...
    Чё делать то?

  7. По умолчанию

    Здарова Уминя Honda Dio AF-34! а у тя чё за скут? У миня ща накрылась движка на каленвалу подшипники заклинили! вот я ща купил подшипники и растачиваю коленвал! вот запарился ждать! кататься хочу ваще умираю!)))))

  8. По умолчанию

    А чё полетело то?

  9. По умолчанию

    а у меня скиф

  10. #10
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию заходите на сайт

    господа есть интересный сайт с интересными идеями http:/motoroller.ucoz.ru/

Похожие темы

  1. Тема для скутеристов и будущих скутеристов
    От 3 life. в форуме Для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14-05-07, 18:37

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены