Страница 9 из 9 ПервыйПервый ... 789
Отображаются результаты с 81 по 86 из 86

Тема: Задавайте мне вопросы и спрашивайте статьи

  1. По умолчанию

    Честно говоря с трёхколёсными скутерами я не сталкивался.... Если собрать мысли в кучу, то можно предположить, то неустойчивость их будет присутствовать при, например, высокой скорости на повороте при одновременном торможении или просто резких поворотах.... Опять же + то при езде в пробках можно просто сидеть не дёргать ногами, но вот проскочить между авто уже становится более проблематичным, задние колёса всё-таки дают малый зазор.... Но опять же в + то на 3 колеса можно загрузить больше товара..... По двигателю и по трансмиссии вопросов не будет ибо они практически одинаковы. Прикиньте все плюсы и минусы и выберете, то что Япония не ломается - блеф, просто ломается не так часто

    Я бы не сказал, то Хонда - плохая марка по сравнению с Ямахой. Принцип работы двигателей один и тот же, принцип работы системы трансмиссии практически одинакова. Потому не слушайте всю эту хрень, что понравится то и берите. У нас в городе ходят Хонды очень старых годов и хозяева этих раритетов даже в мыслях не держат их поменять на новый китайский скутер. У меня Ямаха, но в неё я тоже вложился по ремонту не слабо....Поэтому если возьмёте скутер, то ему нужно просто бережное отношение и своевременность обслуживания.

  2. По умолчанию

    Спасибо большое за ответ.
    Если не составит труда, скинте ссылку о распарядке ТО для такого рода мопедов.
    Еще раз спасибо.

  3. По умолчанию Аккумулятор..

    Вот такой вопрос,после отпуска (месяц),при первом пуске у меня "крякнул"аккумулятор.Навер ое замкнул.Не держит заряд.не суть.
    Вот в чем главный вопрос -можно ли с такой батареей доездить сезон?Просто где гарантия что после простоя зимы и новый не "крякнет"?А если ездить со старым не случится ли чего с генератором,реле зарядки и т.д.???
    Просто насколько я почитал в темах многие катаются вообще без них,но есть опасность что генератор может выйти из строя.

  4. По умолчанию

    Сообщения № 15-16.
    Но лампочки могут сгорать от избытка мощности.... Пусть АКБ стоит хоть и нездоровый....

  5. По умолчанию Подскажите пожалуйста название скутера.

    Здравствуйте подскажи те пожалуйста марку этого скутера - это ссылка на объявление о продаже тут, но ни названия скутера не его характеристик там не написано.

  6. По умолчанию

    Честно сказать, вы сами-то не пробывали написать владельцу этого объявления и спросить марку этого скутера и что он там тюнинговал? Или это действо оставили кому-то? Лично я ребусы эдакие не решаю.....

Похожие темы

  1. Вопросы новичка )
    От painki11er в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17-11-07, 01:25
  2. Разные статьи о скутерах собраные с инэта
    От 3 life в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14-05-07, 18:46
  3. Ламерские вопросы
    От SeaCat в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26-04-05, 07:45
  4. Опять вопросы,вопросы....
    От Mixa в форуме Для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13-01-04, 20:13
  5. Сами пишем статьи на сайт
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01-07-02, 18:33

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены