Страница 8 из 9 ПервыйПервый ... 6789 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 71 по 80 из 86

Тема: Задавайте мне вопросы и спрашивайте статьи

  1. По умолчанию

    Ну коль уже почти определились с изготовителем и так далее, то ваш выбор довольно неплох, я думаю, имея ввиду Sym Orbit..... Но всё же посоветовал бы покататься на различных моделях скутеров и почувствовать их, так сказать, душой и телом.....Мож у товарищей у кого есть.. Ведь бывает купишь что-нибудь, раз попробуешь и душа больше не лежит к этому..... Вещь валяется без дела.... А эт практически двухколёсный друг.... Если есть время и практика в ремонте, то можно и б\у попробывать прикупить. Если этого нет и не хочется - тогда в фирменных магазинах с гарантией и последующему техническому обслуживанию. Ежели менты в столице сильно докучают - то лучше 50кубов, у нас-то в провинции пока тихо, 9-летние пацаны на 150 кубовых скачут....Где их родители? Где их глаза? Русское "авось" и покупка на "вырост".....

  2. По умолчанию

    Мне нужен 2-х местный скутер.Не китаец(почитал отзывы вся винят стелсы)
    От 50-100 кубов
    Цена до 50000 тысяч
    Самое главное чтоб он разгонялся быстро)
    Видел сегодня хонду дио двух-местную летала просто хоть 2 человека.
    Посоветуйте пожалуйста.

  3. По умолчанию

    Цена на наиболее популярную из серии модель подержанного Honda Lead 100 доходит до 1500 у.е.

    HONDA DIO AF 34/35 SR/ZX (1994-2004гг.)
    Скутер HONDA DIO AF 35 ZX

    Dio AF-34 б/у от 34 000 р.
    Dio AF-35 SR б/у от 36 000 р.
    Dio AF-35 ZX б/у от 43 000 р.

    Honda Dio AF34/35 ZX (Хонда Дио) - самый мощный скутер марки HONDA.
    Ему нет равных в гонках и при стартах со светофора. Ураганная мощность и потрясающий дизайн скутера выделят тебя на улицах города. Выпускался в различных модификациях, в том числе с ABS.
    Данная модель подверглась рестайлингу в 1998 году. Головная оптика стала прозрачной, вместо стальных колёсных дисков стали устанавливать литые. Модернизации подвергся двигатель и глушитель.


    Скутер YAMAHA AXIS 50 (Ямаха Аксис) - Один самый быстрых скутеров в мире.
    Цена б/у скутера: от 40 000 р.

    Для того, чтобы обойти своих противников на ней применен современный двухтактный двигатель с дисковым золотником. В данной модификации изменена фаза выпуска,диаметр диффузора карбюратора, а также выпускная система для достижения лучшей динамики на высоких скоростях.

    Посмотрите на эти скутера, может что и приглянётся.....

  4. По умолчанию

    Cпасибо)
    Теперь я знаю из чего выбирать хотябы)

  5. По умолчанию Маслицо

    такой вопросик,честно искал и не нашел ответа...=( Вот что либо будет если залито к примеру Эльф синька,а масло заканчивается.Побег в магазин и купил мотюль полусинь т.к. другого не было.Продавец сказал ничего страшного,и то и то 2т,мол пойдет.Тем паче французы... а на душе чего-то неспокойно...

  6. По умолчанию

    Я понял, что вы хотите долить масло в масляный бак.
    Первый способ: налить в отдельную ёмкость немного одного масла и такое же количество другого, размешать, посмотреть что с ними стало ( может побелеть или полностью изменить цвет, превратиться в тянущуюся массу, стать сильно жидкими).если ничего не меняется, думаю, что можно смешивать. Если осталась старая ёмкость из под масла с этикеткой, то сравнить марки масел. Это вернее.

    Второй способ: слить всё старое масло и залить новое.

    Третий способ: открыть, наконец, "букварь" и почитать какой тип масла используется для вашего двигателя (скутера), маркировка написана на ёмкости с маслом. Там же в "букваре" написаны типы масел, которые могут заменить оригиналы. Это самый толковый и распространённый способ обслуживания скутеров.

  7. По умолчанию Маслицо

    уже долил,и все ок!
    но спасибо,на будущее учту.
    вот насчет азбуки то тут беда.япошки не отдали с мопедом,в продаже нету,а в нете на мой скутер оч мало инфы=((( мож кто видел или у кого есть мануал на Honda Topic буду очень признателен!

  8. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем kores Просмотреть сообщения
    уже долил,и все ок!
    но спасибо,на будущее учту.
    вот насчет азбуки то тут беда.япошки не отдали с мопедом,в продаже нету,а в нете на мой скутер оч мало инфы=((( мож кто видел или у кого есть мануал на Honda Topic буду очень признателен!
    "- Дедушка, а откуда ты так много знаешь?
    - Ты, внучок, погугли с моё......."

    Зайди на сайт владивостокского скутер клуба, на форум, там есть мануалы по япошкам. После регистрации попроси братанов по оружию в отдельной теме выложить сей мануальчик, если в темах не найдёшь. Там много и советов дельных. Удачи!!!!!

  9. По умолчанию

    Спасибо,понял!

  10. По умолчанию

    Добрый день.
    Не затруднить ли Вас помочь мне с выбором.
    Мопед нужен для роботы( курьерская доставка).
    Если честно я рассматривал вариант 3-х колесного скутера производства Honda Gyro Canopy.
    Но сегодня я пошел искать его и для меня стало открытием, со слов продавца, что 3-х колесный очень не устойчив и очень не удобен.
    В этом заключается первый вопрос. Правда ли это или ребята хотят развести?
    Второе. Продавец утверждал, что "Honda" проигрывает "Yamaha"-е в качестве и долговечности работы. Что "Yamaha" в порядки превосходит всех остальных. ( При одинаковых условиях использования).
    Буду очень Благодарен за ответ.
    Спасибо.

Похожие темы

  1. Вопросы новичка )
    От painki11er в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17-11-07, 01:25
  2. Разные статьи о скутерах собраные с инэта
    От 3 life в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14-05-07, 18:46
  3. Ламерские вопросы
    От SeaCat в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26-04-05, 07:45
  4. Опять вопросы,вопросы....
    От Mixa в форуме Для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13-01-04, 20:13
  5. Сами пишем статьи на сайт
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01-07-02, 18:33

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены