Страница 4 из 9 ПервыйПервый ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 86

Тема: Задавайте мне вопросы и спрашивайте статьи

  1. #31
    СоСиКа Guest

    По умолчанию

    Мне 16 лет..скутер нужен чтоб ездить на дачу 2х месный..ну и скорость чтоб под 70км/ч выжимал....в пределах 10000-15000

  2. #32
    kingdima Guest

    По умолчанию Обратите внимание!

    Мой скутер ZNEN Dragon 150 см обьем - на обкатке (850 км), но я уже выжимал 70км/час при чем больше 70 - и он не едет. Что это может быть теоретически?

  3. #33
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    едешь например 35км.ч сбрасываешь отпускаешь газ, а потом прибавляешь медлено, а скут как будто двигателем тормозит около секунды,а потом подхват-это нормально? (хонлинг 4т, 50 пробег 520км)

  4. #34
    Не зарегистрированный Guest

    Exclamation смена масла

    Здравствуйте!
    Купил на днях себе скутер SYM Jet Euro X 50. В магазине порекомендовали немного поездить, а потом заменить заводское масло на Motul. Старое сказали слить и бачок бензином промыть.
    Слить насколько я понял - всего-то надо шланг отсоединить. а как промыть бензином, ничего не снимая? (разные масла сказали нельзя смешивать).
    И как вы лично считаете, действительно заводское масло на более дорогих, нежели китайских, скутерах требует замены? или лучше долждаться ТО-1, чтобы они сами всё сделали. Ведь по идее для большинства потребителей данные факты неизвестны и они будут пользоваться тем, что залито грубо говоря (зачем производителю гробить свои продукты?)

    Спасибо!

  5. По умолчанию

    Смешивать конечно не желательно но если слил можешь не промывать,а заливать другое(соотношение 0,5л к нескольким каплям роли не играют)

  6. #36
    kesha Guest

    По умолчанию Помоги выбрать скутер

    1. Рост 1,83 м, вес ~83 кг
    2. Ездить по городу, в основном на работу. Изредка по трассе за город ~20-25 км
    3. Скорости в 60 км думаю вполне хватит.
    4. Возможно, чтоб еще можно было девушку подвезти иногда, не более 60 кг
    5. Желательно чтоб дизайн был мужицкий, спортивный. Ну, во всяком случае, не бабский. Можно какой-нить оригинальный нестандартный дизайн. Желательно с оранжевым цветом..
    6. Подскажи на что обратить особое внимание при выборе скутера, как определить что реально не б/у-шный, на какие детали, узлы внимание обратить.
    7. Покупать собираюсь в Ростове-на-Дону, так что цены от московских наверняка отличаются и в большую сторону.. но все же цена от минимальной и до 30-35k рублей. Если возможно предложи несколько вариантов..
    8. Напиши для чего и в каких условиях ты используешь свой скутер сейчас, и какой бы ты хотел себе купить.
    Спасибо заранее!

  7. По умолчанию Вопрос!!! Ищу олд-скул!

    Страстно желаю олд-скульный скутер, чуть было не купил Style QM50, но сам продавец отговорил - китайское барахло! Купи, говорит, лучше б/у японца! В связи с этим вопрос: какая модель из японских может напоминать пресловутый Style QM50, и где его искать!!! Заранее спасибо!

  8. По умолчанию

    Не знаю, но японцы однозначно лучше

  9. #39
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию прошу совета

    хочу купить новый скутор до 35000 руб подскажите пожалуста

  10. #40
    Добрый Guest

    Question Помогите выбрать скутер, плиз.

    Мне 34 года. Большой опыт автомобильной езды. Хочу купить скутер для ежедневных поездок на работу (5-7 км.), а также для прогулок "верхом" (в городе). Лет 10 назад ездил на мотоцикле, но категории "А" нет. Хотелось бы купить скутер позволяющий выдавать себя за 50 куб., но едущий 100 и более км/ч (возможно после тюнинга). Готов потратить 20 000 - 30 000 руб. В дальнейшем хотел бы тюнинговать двигатель-ходовую, а так же внешний вид (сам занимаюсь аэрографией, работаю с пластиком). Слышал о скутерах Keeway - что существуют 150 кубовые модели внешне не отличающиеся от 50-кубовых. Имеет-ли смысл покупать такой скутер? Пожалуйста подскажите какой скутер выбрать.

Похожие темы

  1. Вопросы новичка )
    От painki11er в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17-11-07, 01:25
  2. Разные статьи о скутерах собраные с инэта
    От 3 life в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14-05-07, 18:46
  3. Ламерские вопросы
    От SeaCat в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26-04-05, 07:45
  4. Опять вопросы,вопросы....
    От Mixa в форуме Для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13-01-04, 20:13
  5. Сами пишем статьи на сайт
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01-07-02, 18:33

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены