Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 12

Тема: Большой расход топлива

  1. Post

    Мой ACTION от Балтмоторс жрет что-то около 7,5 л/100 км. Пробовал регулировать, но при уменьшении подачи топлива нифига не тянет. Сейчас тяга хорошая - на «козла» встает с места, только вот в гору когда едешь, стоит сбавить газ, - еле едет. Остановишься, чтоб набрал оборотов - тогда нормально. Пробег 800 км, компрессия нормальная, свечу родную постоянно закидывало, поставил индийскую MICO. Работает нормально, только нагару много (черного ессно). Подскажите, как самому отрегулировать карбюратор, а то в гарантийку далеко везти.
    Карбюратор MIKUNI, движок - аналог SUZUKI A-144

  2. #2

    Post

    А при чем тут гарантийка? У тебя что, на карбе пломбы на винтах регулировки висят?
    В любой сервис заедь, все сделают...
    Явно чето у тебя с карбом нето...
    А свечки лучше NGK ставь...

  3. #3

    Post

    А заодно зайди на форум Балтмоторса, там много чего писали

  4. Post

    В наших (Кировская область)сервисах нечего делать: смотрят как на придурка, а помочь ничем не могут, - уроки не учили в свое время... Попробую вызвать мастера из фирмы-продавца (приезжал уже колесо переднее менять из-за хруста в подшипнике). Потом расскажу.
    А на форуме Балтмоторса конкретных тем нет, только противоречащие друг другу отзывы об особенностях разных моделей и пространные вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации... В основном я черпаю инфу с московского клуба http://www.scooter-club.ru/ и с реваута http://revout.ru/, да еще http://www.scooterdigest.ru/

  5. #5

    Post

    За регулировку карба на этом же сайте где-то было, правда про Ямаху, но принцип-то везде одинаков

  6. #6
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Far Hat, вот мне все же интересно, что людей заставляет покупать эти скуты?

  7. Post

    Вы еще наш "Стриж" не видели!!! Их у нас в городе шлепают. Стоят около 500 баков. А это чудо инженерной мысли под гордым именем Би ЭМ Экшен я купил по приколу, поддавшись на рекламу. После очередной попытки залатать пластмассовый кожух, трескающийся, как не знаю что, радость приобретения постепенно сменяется горечью утраты штуки с небольшим баксов... Фигня, покатаюсь лето, потом сыну отдам: пусть мается.

  8. #8

    Post

    Сыну даже полезно будет - не Карпаты и не Ява канешна, но тоже "школа жизни"

  9. #9

    Post

    Вот отсюда и начинаются конфликты типа "Отцы и дети".

  10. #10
    Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Россия, Новороссийск
    Сообщения
    124

    Post

    А про такой журнал как "МОТО" не слышали? там в 2-х номерах про эту аппаратуру писали! и ничего хорошего! Там чуть до падения дело не дошло, когда отвалилась какая-то хрень в передней подвеске (что, точно не помню!)
    а в карбе есть иголочка на воздушной заслонке, вот ее надо опустить на 1 деление и поснотреть на результат, при необходимости повторить процедуру.

Похожие темы

  1. Расход
    От bartyara в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 15-03-09, 22:39
  2. Большой расход топлива
    От Не зарегистрированный в форуме Ремзона
    Ответов: 6
    Последний ответ: 17-02-09, 12:35
  3. Leader 50 Обогатитель топлива
    От Не зарегистрированный в форуме Для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 05-05-08, 21:15
  4. БОЛЬШОЙ РАСХОД
    От gnus в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 30-08-05, 15:29
  5. Расход бензина
    От echo в форуме Ремзона
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25-07-02, 20:54

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены