Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрсы по поводу скутера Vento Triton R4

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Вопрсы по поводу скутера Vento Triton R4

    Вобщем стал щастливым обладателем данног агрегата!!!
    По скольку этот скутер у меня первый отсюда есть несколько вопрсов.
    После покупки (в Мосмарте за 32т) поехал домой примерно 80 км\ч (потом понял что зря так мучил движочек т.к прочитал что обкатка 500км и скорость не больше 40км.Что довольно таки фигово т.к пользуюсь я не тротуарами а дорогами общего пользования.
    Блин глазики у меня больят (седня на нем обкатку проводил 105 км проехал как черепашка скорость не более 40 км\ч)
    Вобшем приехал я в сервис рядом с Проспектом Мира.Так называемый "мотокружок".Вышел при появлении меня на скутерре лысый мужик,и вопросительно посмотрел,типа что надо те тут на твоем самокате,ну я говорю типа протянуть бы не плохо было т.к новый еще пока :-)
    Он тута чтота меня стал ценами пугать,говорит что данная услуга стоит 1500р .Ну вобшем я сказал что дам 1т.р на что он согласился.Позвал какогото паренька лет 16 который подошел с ключикам гаичными,стал изображать "бурную" деятельность,после 10 минутного накидывания ключиков на всякого рода гаички он скозал что усе заяб.... и что можно кататся.Все естно просходило при мне и как я понял что усе было на месте и прикручено.Так что зря я туда кактался блин.
    Теперь не посредственно по скутеру:

    Бенз налил 95 (хотя в книжке вроде пишут 92)
    У меня поршень не прогарит???
    Масло залил (в масл бачек) синтетику для 2 такт моторов.

    Терперь по поводу обкатки,что действительно 500 км ползать черепашкой? Просто в суботу хочу на нем поехать к другу на днюху (около 100 км от МКАД) Поеду не один а с пасажиром.Так вот спидометр у меня в милях но 80км\ч скутерок едет легко (проверено с помощю машины).Так вот интересно если движок не рвать (плавно с старта)
    можно на нем ну хотябы 60 км ехать без "последствий" для двигла

    Сколько можно ехать на скутере без остановки (чтоб не перегревался).Или надо останавливатся чтоб остыл ?
    Вобщем с нетерпением жду ответов ( а то ехать скоро :-)))))

  2. #2

    По умолчанию

    У меня тоже сейчас обкатка. Больше 40 км/ч ни в коем случае нельзя ехать. Через каждые 20 - 30 минут давать передышку скуту.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последний ответ: 10-08-11, 06:50
  2. Продам скутер Vento Triton 100 cm3 !
    От InS в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 24-08-07, 22:04
  3. Продам скутер Vento Triton R4
    От Татьяна в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 24-03-07, 13:25
  4. По поводу СКУТЕРШОПА
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17-03-04, 10:04
  5. По поводу заказа из Владивостока...
    От Lyco в форуме Для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08-05-03, 15:04

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены