Отображаются результаты с 1 по 9 из 9

Тема: Быстрый скутер 50кубов

  1. #1
    Ученик Guest

    По умолчанию Быстрый скутер 50кубов

    Люди я хочу подабрать скутер 50 кубов, чтоб ездил как можно быстрее. желательно чтоб дизаин был тоже приличный и все остальное было тоже! готов отдать 40000 руб! Кто знает пожалуста подскажите!

  2. #2

    По умолчанию

    Возьми либо джог, либо европейца какого - нибудь.

  3. #3
    Ученик Guest

    По умолчанию

    Кто нибудь может мне впихнуть 50 кубов в тюненге чтоб 120 кг без особых проблем тянул! Ток желательно Yamaha

  4. Talking

    Возможно это глупо прозвучит, но за эти деньги можно и 100-110 куб., взять бысто, красиво и комфортно! Посмотри на сайте smmoto.ru созвонись с ними ребята квалифицированные и цены у них просто ох...ные!

  5. #5

    По умолчанию

    За 40 000 тыс. не думаю что можно взять стокубового коня в хорошем состоянии.

  6. По умолчанию

    Я хочу покупать себе новый скутер, денег у меня будет 30000-35000т. я хочу купить себе клёвый скутерр с хорошей скоростью я присмотрел себе скутер YAMAHA Jialing JL-50 QT-10+II у него на спедометре 90, хочу услышать ваши мнения насчет этой модели и вопще что еще можно взять еще

  7. По умолчанию

    [quote=Игорёк;3885]Я хочу покупать себе новый скутер, денег у меня будет 30000-35000т.хочу себе купить клёвый скутерр с хорошей скоростью я присмотрел себе скутер YAMAHA Jialing JL-50 QT-10+II у него на спедометре 90, хочу услышать ваши мнения насчет этой модели и вопще что еще можно взять

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Игорёк Просмотреть сообщения
    Я хочу покупать себе новый скутер, денег у меня будет 30000-35000т. я хочу купить себе клёвый скутерр с хорошей скоростью я присмотрел себе скутер YAMAHA Jialing JL-50 QT-10+II у него на спедометре 90, хочу услышать ваши мнения насчет этой модели и вопще что еще можно взять еще
    ыыы ... за такие деньги ты даже полтишок новый не купишь! разве что китайца.

  9. #9
    Ученик Guest

    По умолчанию

    Народ а кто не может подсказать скутер поддежаный на 90-125 кубов! Тока чтоб выгледел прилично! Все предложения будут рассмотрены! Icq 341044434

Похожие темы

  1. нет тяги в mbk booster 50кубов.
    От sanek в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 18-07-05, 10:06

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены