Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 28 из 28

Тема: Honda DIO или новый китаец

  1. Lightbulb Однозначно японца

    Поверьте мне на слово. Скутеров я перебрал - просто уйму и вопрос старый японец или новый китаец теперь просто не стоит!
    Однозначно японец. А на счет того, что honda только 110 берет на борт - это только по документам. На практике, свободно везет 170 кг (говорю хонду дио 18), только при этом нужно быть предельно аккуратным. Посадка становится просто.. короче, посадки вообще нет.. Все кочечки - ваши, но ехать, еще раз повторюсь, можно!
    Фанат всего двухколесного

  2. #22
    ghost Guest

    Wink

    хонду! у друга уже 10000 на одометре - и ничего капитального. а про китайцев легенды всякие ходят.... нехорошие....

  3. По умолчанию

    Хонда однозначно)))
    но и в китае есть очень качественные производители..тока и цена соответсвенно на уровне японии..

  4. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Injener Просмотреть сообщения
    Собственно, весь вопрос в чем. Брать нового китайца за 25 т.р, или брать хонду дио, б/у, без пробега по РФ за 20 т.р

    Заранее спасибо за ответы
    мудило бери хонду dio 34 за 24 как у меня если живеш в москве то едь на южный порт я там брал где надпись мне 11 лет китаец побольше по красивее но хонда и есть хонда а китаец гамно полное у хонда как у меня рвет очень сильно я взял хонду там свечу легко открутить она у бензобака а у китайца весь корпус снимать надо чтоб добратся короче побольше раскажу звони 3790126 это мой дом а моб 89150015201

  5. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Nik 78 Просмотреть сообщения
    Конечно Хонду! Тут и думать нечего.
    да ты прав хонда и у меня она рвет едит отлично

  6. #26
    Нежданный гость Guest

    По умолчанию нифига!

    Конечно Хонда - это хонда. А тебя не парит тот факт, что в японии на скутерах ездят все, как хотят и где хотят. А если попадётся из под жопы курьера японского, хлопот много будет с ним. Самое главное в китайце, это гарантия. Конечно ломаться он будет, все ломается, но есть гарантия, и тебе пофигу все. а хонду сам будеш ремонтировать.
    На счет динамики, скажу следующее. На японском рынке скутеры не душат, они сюда тикие и едут. Новые скутеры у нас задушенные, и целки убрать могут техники, если сервис толковый. Рвать начинает скутер круче старого япона. Я купил последний скутер на Тимирязевской,после обкатки , ребята чего-то сделали с ним, поменяли грузы, подхват стал чумовой. мож зайти и позвонить. motopulse.ru
    А европейцы, так вобще больше 50 км не едут. там даже шайбу в глушак ставят, чтобы мощность убавить.

  7. #27
    Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Санкт-Петербург, Калининский
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Сам то я купил китайца... именно из этих соображений по поводу гарантии... НО! чтобы люди не испытывали особых иллюзий - гарантия на китайцев пол года или 3000км которые закончились у меня на третий месяц... поломки были, но кроме самой первой, устраненной сразу после покупки силами продавцов, ничего серьезного не ломалось.

  8. #28
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Ребят, вы тут все такие опытные, подскажи плиз.. Вобщем, мне 15 лет, но к моменту приобретения скутера будет уже 16. Очень хочу быстрый качественный скутер, ездить буду одна. Если это возможно то хочется чтобы по скорости он валил побольше ста километров. У самой опыта никакого, разве что картинговый, правда карты эти ездят 120-140 км/ч.

Похожие темы

  1. Б\у японец или китаец?
    От mariram в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01-07-10, 22:38
  2. Ушатанный Китаец
    От Uranusmobile в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 22-05-10, 15:23
  3. Скутер Honda-Jialing JL-50 QT-10 Новый
    От Stanislav1984 в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 18-03-07, 21:49
  4. Новый сайт Honda Gyro
    От honda-giro в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06-03-07, 22:41
  5. Новый сайт Honda Gyro
    От honda-giro в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06-03-07, 22:37

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены