Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 28

Тема: Honda DIO или новый китаец

  1. #1
    Дата регистрации
    Apr 2007
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    1

    Exclamation Honda DIO или новый китаец

    Собственно, весь вопрос в чем. Брать нового китайца за 25 т.р, или брать хонду дио, б/у, без пробега по РФ за 20 т.р

    Заранее спасибо за ответы

  2. По умолчанию

    Главное - если брать б/у - обязательно со знающим человеком...
    Купил б/у Honda Tact - не совсем доволен, когда брал - о скутере имел весьма поверхностное представление... Соответственно сейчас приходится узнавать все на практике, ковыряться в нем. Я не против, наоборот хочется в нем разобраться как следует, но это время и деньги...

  3. #3

    По умолчанию

    Конечно Хонду! Тут и думать нечего.

  4. По умолчанию

    Да, у меня такой же выбор стоит сейчас! Ездил в скутершоп, посоветоваться. На Honda предельно допустимый вес посажиров 110 кг, так что в большинстве случаев придется одному ездить, да и маленькие они какие-то! Это для меня огромный минус. Так что беру Honling, говорят хорошие! Единственное, если нет опыта вождения никакого, то брать лучше подешевле, чтобы бить не жалко было! Вот так!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Hem Просмотреть сообщения
    Да, у меня такой же выбор стоит сейчас! Ездил в скутершоп, посоветоваться. На Honda предельно допустимый вес посажиров 110 кг, так что в большинстве случаев придется одному ездить, да и маленькие они какие-то! Это для меня огромный минус. Так что беру Honling, говорят хорошие! Единственное, если нет опыта вождения никакого, то брать лучше подешевле, чтобы бить не жалко было! Вот так!
    Смотри что - бы потом не пожалел о своей покупке ( тьфу, тьфу, тьфу )

  6. По умолчанию

    Насколько помню - Honda Lead & Suzuki Address - двухместные официально. На моем Honda Tact два некрупных человека умещаются вполне комфортно...

  7. #7
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Вы чо парни берите хонду дио это вещ у меня она уже пол года и ничего (тьфу,тьфу,тьфу)а китайские их на сезон хватает и всё

  8. #8

    По умолчанию

    А вообще лучше джог!

  9. Cool

    Honda , год катаюсь никаких проблем

  10. #10
    Не зарегистрированный Guest

    Angry

    Полностью согласен, лучше брать японца!
    Хоть везде и трубят, что хонлинг "вроде ничё", но сразу после покупки отломалась средняя подставка, тёк бак под датчиком топлива, сорвался задний тормоз. По гарантии починили канешна, но взамен получил неработающий датчик топлива и неродную гремящую подставку. Да и в общем ощущения не фонтан, неприятно когда со светофора тебя обгоняет старенькая dio да еще и с двумя пассажирами.
    Думал не понравится, продам, только вот покупателей нет, месяц уже продаю((
    Короче впечатления скорее отрицательные, чем положительные.
    Кстати, всегда было интересно как относятся гаишники к скутерам, на сколько безопасно купить скажем address 110 и ездить без прав, не ставить на учет, короче ездить как на полтиннике?

Похожие темы

  1. Б\у японец или китаец?
    От mariram в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01-07-10, 22:38
  2. Ушатанный Китаец
    От Uranusmobile в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 22-05-10, 15:23
  3. Скутер Honda-Jialing JL-50 QT-10 Новый
    От Stanislav1984 в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 18-03-07, 21:49
  4. Новый сайт Honda Gyro
    От honda-giro в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06-03-07, 22:41
  5. Новый сайт Honda Gyro
    От honda-giro в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06-03-07, 22:37

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены