Страница 4 из 5 ПервыйПервый ... 2345 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 49

Тема: термодатчик

  1. По умолчанию

    было бы интересно ознакомиться с результатами, а то мой тоже многовато ест...

  2. По умолчанию

    ну я вчера залил 2.5литра 95го, было на спидометре 9339..., сегодня при 9404...датчик показывал,что в баке уже сухо.... Кстати свечу пришлось заменить, искру давала очень слабо...

  3. По умолчанию

    я имел ввиду результаты завтрашних экспериментов

  4. По умолчанию

    это я понял)))

  5. Talking

    эксперимент сорвался, в канистре,с которой я заливал себе в бак горючку, оказалась вода, а так. как у моего мопыка небыло фильтра очистки от мусора и воды, пришлось 4 раза мыть карбюратор(((( ВОбщем сегодня залил 5 литров горючки,уже выкатал пол бака, вышло 50 км, тобиш вывод один 5л на 100км при максимальном скоросном режиме... В воскресенье займусь тюнингом, сниму шайбу с вариатора и попробуем поэксперементировать с грузиками, утяжелим их как следует))))

  6. По умолчанию

    да, дофига кушает... мой примерно так же... если времени хватит, сегодня поковыряюсь в нем

  7. По умолчанию

    СЕГОДНЯ ЗАМЕРЯЛИ СКОЛЬКО МОЯ мопедка бежит, 80км макс. скорость, замеряли 2мя машинами, я чесно говоря удивился, у меня то 60 показывает)))

  8. По умолчанию

    офигеть теперь знаем, на кого равняться

  9. По умолчанию

    Вчера кстати руки толком не дошли поковыряться, только компрессию померил, 8... мало, блин... Чувствую, надо разбирать двигло...

  10. По умолчанию

    да.. 8 это не показатель... Я вчера тоже поковырялся немножко, попробовал поставить грузики утяжелёные, гавно результат... а вот подложив несколько шайб под прожину вариатора, почувствовалась взрослая динамика разгона. Пробывал вырезать фильтр 0-го сопротивления из воздушного фильтра Москвича 2141... прикинул, лажа это всё, да мощьность приподнялась, но фильтр этот чесно говоря - об него попу вытирать и всё.... пыль всёравно пройдёт, т.к. он не идеально прилегает...

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены