Страница 3 из 5 ПервыйПервый 12345 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 49

Тема: термодатчик

  1. По умолчанию

    Антигравий? да, это идея... Только хоть и немного, но утяжеляешь скут...

  2. По умолчанию

    панты, у меня,что один,что вдвоём 70 бежит, да и вобще, красиво выйдет, да и индивидуально, такого ведь я ещё не встречал. Кстати вопросс, ты где живёшь?

  3. По умолчанию

    В Москве.
    70-классно! Мой 50 макс... Но он у меня только неделю, переберу,
    думаю резвее будет Только бы мануал найти, книжка "Устройство, техобслуживание и ремонт" есть, но там не особо много чего написано...

  4. По умолчанию

    ай... нужен тебе этот мануал... вот тебе сайтик http://www.scooterdigest.ru, там тебе и про тюнинг и про,что хош,всё с картинками))))

  5. По умолчанию

    ага, видел, понравилось, но когда это не отдельными статьями, а книжкой - удобнее (мне по крайней мере)

  6. По умолчанию

    да, на вкус и цвет как говориться.... Темболее комп в гараж непотащиш(((

  7. По умолчанию

    ага, но он там не помешал бы хотя бы старенький...

  8. По умолчанию

    прикинь какая бы у него клава была:d

  9. По умолчанию

    а я специально черную бы купил

  10. По умолчанию

    сегодня выкрутили свечу, чтобы посмотреть,какого она цвета, да и заодно как хоть иску бьёт... Окраска свечи светло-рыжая, по краям юпочка сухая была, добавили маслица, теперь усё классно, больше небудет перегреваться поршенёк. Я когда ему просраца даю(а это постоянно), то при прогреве двигателя падала немножко мощьность и соответственно скорость на 2-3км... завтра проведу испытания по смазыванию поршня и по расходу топлива, ато кажись у моего коня аппетит как у взрослого мопыка, литра 4-5 кушает и ещё облизывается....

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены