Страница 2 из 5 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 49

Тема: термодатчик

  1. По умолчанию

    Я их только на картинке и видел
    http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?id=1536


  2. По умолчанию

    видел, как сабвуфер врезают в багажный отсек, оно и правда круто

  3. По умолчанию

    незнаю насчёт сабвуфера, но колонки если врезать в кейс(байда,что на багажник крепица)тоже хорошо звучит, но вопросс мучает, а потянет ли генератор магнитолу 40ка ватную?

  4. По умолчанию

    Насколько я понимаю (по крайней мере для Tact/Dio) генератор дает 7.5-9.2А, т.е. в принципе 40 Вт должен бы потянуть, даже может с фарой...
    Последнее редактирование - Romaann; 18-04-07 в 20:45.

  5. По умолчанию

    у меня фара постоянно горит, так,что прийдёться поднатужиться моему генератору...Думаю на свет это неповлияет сильно, у меня галогенка стоит, светит классно....

  6. #17
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    а сколько Вт?

  7. По умолчанию

    точно непомню, вродь родная была обычного накала мощностью 35w. галогеновую поставил на 25w светит искючительно белым светом, мне это очень нужно,т.к поздно вечером частенько катаюсь...

  8. По умолчанию

    Тогда все должно потянуть

  9. По умолчанию

    надеюсь))) Вот только серьёзную музу поставлю после покраски коня, у меня знакомая в "Тикуриле" работает, подберу хорошую краску, покрашу пластмаски, но вот момент был, думал чем задуть боковые пластмаски (которые зачастую при падении царапаются) осинила мысля, вобщем незнаю как оно называется, есть такое покрытие, которым задувают юбку автомобиля, оно типа краску от гравия защищает, думаю и смотреться будет и эфективно работать должно)))

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены