Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 49

Тема: термодатчик

  1. По умолчанию термодатчик

    Есть ли у кого опыт установки термодатчика на 2-х тактный движок с воздушным охлаждением? Поделитесь, плиз, что пользовали, видел korsa, но дороговата девайсина...

  2. По умолчанию

    а датчик тебе зачем?

  3. По умолчанию

    привык... на машине еду - примерно знаю, как движку живется,
    и со скутом так же хочется... Все-таки для начинающего скутовода
    думаю вещь полезная...

  4. По умолчанию

    я если чесно думал такую беду присобачить на свой скут, вобщем идея была такова: есть тахометры, типа бортового компутера, стоит понты, но не в этом суть, вобщем в эту пластмасовую штучку входят такие функции,как :
    1.Тахометр
    2.Показывает температуту двигателя
    3.температуту окружающей среды самой пластмаски
    4.Вольтметр
    и помоему больше ничего,кроме регулировки яркости подсветки...
    Хотел эту беду поставить на скут. но подумав,что скорость обновления ниразу не медленная,плюнул на эту штуку и забил...Решил лучше музыку втулю на него:d

  5. По умолчанию

    ага, музыка - гуд, это наверное мой следующий шаг, но сначала хочется все же прикрутить комп к скуту... В авто уже не представляю, как без него ездил

  6. По умолчанию

    это даром выкинутые деньги и время, но каждый вправе сам решать, моё мнение ты уже знаешь - нецелесообразно, темболее если прикинуть,что у мопыка 7000оборотов при максималке, прикинь как ты пугаться буш))))

  7. По умолчанию

    наверное ты прав, но каждый сходит с ума по-своему И насчет 7000 ты прав, если бы не знал, я бы офигел, увидев такую цифру

  8. По умолчанию

    и ещё один минус есть у твоего бортового компутера, он расщитан на более мягкие условия (размещение в салоне)...

  9. По умолчанию

    не, я не хочу автомобильный - он не переживет 7000 оборотов у него мозги зачахнут от этого
    Я видел специальные, для скутеров, только дорогие они, думал есть варианты простые - нафига мне часы, температура воздуха... минимум хочется температуру движка, ну а максимум - еще обороты...

  10. По умолчанию

    незнаю насчёт "скутерных", унас на Укранине, а точнее в Николаеве, такого ещё невстречал... максимум наворот,это музыка и сигнализация, всё))))

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены