PDA

Посмотреть полную версию : где оставлять скутер на ночь?



Sta$$
07-04-05, 19:27
А вот истчо вопросец...надо сказать волнующий меня уже вторую неделю...где оставить скутер на ночь чтоп всякие гады его не с****ли...а то вот стоит он у меня на работе а покупал я его надо заметить еще и для того чтоб на работу ездить...Да, кстати...лифта у меня в доме нет а жыву я на последнем-пятом этаже...

E-Note
07-04-05, 22:55
Ну попробуй договориться со сторожами с бизлежащей стоянки тачек. Прошлым летом скуты на каждой стоянке прям у будок прислоняли.
А вот сейчас они чето бычить начали... нехотят брать ваще... Но может это только у меня, здесь в округе...
Наверно надо им сразу тему про личные отчисления заводить... Ведь все эти дедки, сидящие в этих будках, на папиков лысых на меринах катающихся работают... И эти папики им цены устанавливают...
Вобщем надо штоб ты платил прямо деду а не папику... тада может и возьмут..

Но учти - ответственности они в любом случае не несут никакой.. тоесть вабще никакой... они только место освещенное тебе за решеткой дают... и усе...

Слышал я еще про одну сказку - как чел с инвалидом из своего двора договорился снять у него в гараже угол под скут. А гаражи инвалидные прям во дворе. Карашо! Но кто и где незнаю... Но ход вполне возможный имхо. http://moto.km.ru/forum/re_07.gif

MaxDio
07-04-05, 22:58
Фига се, Енот, опередил! http://moto.km.ru/forum/biggrin.gif Это и хотел написать. Ставил на стоянку недалеко от дома. Что-то около 30 рэ в сутки (не помню уже точно). Платил, как ты выразился, именно дедку. Гарантий никаких. Но, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально было.

Sta$$
08-04-05, 20:09
да уж блин...бесперспетивно как то все это...никаких гарантий и т.д....а если на стоянке да еще и цепью к чемунибудь приковать, надежней будет, интересно?кстати посоветуйте где лучше и какую цепь и замок преобрести?в обычном строительном?

E-Note
09-04-05, 10:02
Да в принципе в любом крупном строительном есть.
Бери что потолще.. Тока есть еще тот момент, что скорее всего тебе придется уши еще варить, чтоб нормальный замок привесить, так как в дырку звена цепи обычно входит непропорционально хилый замок...

E-Note
09-04-05, 10:09
Я кстати гдето видел уже готовую такую систему толко на тросе. Помоему в Арсенале, на Лиговке...Обалденно толстый стальной трос, в палец толщиной, с уже привареным замком... Удобно тем что замок не потеряется и всегда прилеплен к одному концу.
Стоило правда это чудо имхо слишком дорого - чето около штуки... А на перекус, что цепь, что трос по моему одинаковы - рычажными кусачками клац и усе..