PDA

Посмотреть полную версию : Выходные (история)



Freilead
22-08-05, 11:58
Выходные прошли в полном спокойствии - вообще один, даже немного скучно. Катался на мотороллере, и в субботу и в воскресение ездил на Суздальское озеро, что неподалёку. Всё так тихо и спокойно, что начинаешь пугатся такому умиротворению - уже привык к адреналину. Правда когда вчера с озера выезжал на дорогу чуть не вляпался в вылетевшую из-за поворота Газельку - посмотрел налево- никого, направо - тоже, только трогаюсь, слева возникает...
Думаю -sorry, а почему собственно - я сморел, никого не было, знак 40, а он летит. Ну и вот, значит затормозили, водила чё-то там орёт, рядом с ним сидят две быбы, одна из которых тоже начинает орать и кулаком бить себя по лбу, пассажирское стекло приопущено, поэтому до меня долетают некоторые фразы примерно - Ты что совсем сдурел (представлять с вышеописанными жестами бабы) Я сначала думал, что это маршрутка, и рядом с водилой едет простая пассажирка. Думаю - чё она то лезет, не за рулём, а туда же. Ну и говорю ей - Пошла в жопу, дура! Затем поворачиваю ручку газа и начинаю разгонятся, объезжаю газельку, а с другой стороны выбегает мужик-водила. Оказалось, что это частная газель, грузопассажирская, а рядом по видимости сидела жена. Хех, и чё он хотел сказать мне... или сделать, даже пытался бежать за скутером, придурок.

suzuki
22-08-05, 13:50
Прикольно особенно 2 обзац!

E-Note
22-08-05, 15:50
Херово смотрел... в следующий раз уже не успеешь никого послать...
я этот урок уже усвоил - вбили так скзать, в прямом смысле....
И еще вапрос: сам то обратишь внимание на ограничение в 40 или будешь дальше пилить на полную дыру? Тока честно!

Freilead
22-08-05, 17:24
Отвечаю честно.
Смотря по ситуации. В том месте действительно опасный участок - поворот, узкая дорога и пешеходы постоянно переходят. Сам на этом участке снижаю. В принципе больше по городу не знаю таких мест. Хотя и город плохо знаю - в Питере не так давно.