PDA

Посмотреть полную версию : Тюнинговая подвеска - кто хотел?



BlackBird
15-01-04, 17:28
Кто хотел тюнинговую заднюю подвеску на скутер – пришло ваше время. Я наконец несколько освободился и могу вам ее сделать.

Сейчас есть два варианта, проработанных применительно к скутерам Yamaha:

1. Подвеска с амортизатором компоновки Bullpup (как на фотках на сайте) – она очень хорошая по ТТХ, но требует некоторой доработки моторамы и некоторых других узлов, поэтому скутер надо гнать ко мне и оставлять где-то на трое суток.
2. Вариант с амортизатором классической компоновки – у него покороче ход, чем у варианта 1, но все равно ТТХ отличаются от штатного аммо как небо и земля. Этот вариант ставится на скутер без переделки остальных узлов – поэтому подходит тем, кто желает сам все поставить.

Оба варианта стоят одинаково – 100$ или 3000 деревянных. Могу взять в зачет ваш старый ямаховский аммо, если он еще не убитый и оригинальный (китай оставьте себе) – 15$ с цены долой.

Амортизаторов для варианта 2 осталось 2 штуки и больше в ближайшее время не будет – так что кто успел, тот и съел.

Возможна проработка аналогичной задней подвески для скутеров Honda, Suzuki и итальянцев – проблем нет, но скутер надо будет гнать ко мне, как в варианте 1.

Спешите делать подвеску сейчас – потому что весной у меня будет других дел масса.

Для связи пишите на bbird@mail.ru