PDA

Посмотреть полную версию : ремонт axsisa,двиг.3KJ



koly
14-01-05, 21:52
знающие люди подскажите что с моим аксисом,вот уже пол года мучаюсь,двиг заводится отлично,на холостых работает прекрасно,но когда развивает обороты резко глохнет,что я только не делал,поменял поршень с кольцами,проверил клапан,поменял карбюратор,патрубок от карбюратора до клапана целый,когда воздух прикрываю,работает.Кто знает пожалуйста подскажите,что мне еще с ним сделать,выкидывать не хочу,так он мне нравится.

Sailormaoon
15-01-05, 00:13
А после того, как заглохнет, сразу заводится?
Может свечку заливает...
А может проблемы с зажиганием...
з.ы. Я тоже с Гатчины=)

koly
15-01-05, 23:35
свечку не заливает,заводится сразу,а ты где в Гатчине?

Sailormaoon
16-01-05, 00:26
Я с Мадрида, ездил на красной хонде так в шашечку. Теперь шашечки снял, т.к. перекрашивал=)
А вот глохнет х/з от чего...

koly
16-01-05, 23:04
спасибо за поддержку,заежай в гости в Б.Колпаны.

tren
17-02-05, 10:08
Это может карбюратор боготить. Все признаки- заводится хорошо на холодном значит богатая смесь, а глохнет как дашь газу - захлебывается. Это может быть электронный обогатитель - проверь его.
Как проверить? См. книжечку по ремонту. Могу прислать по Ямахам и Хондам. Мой lrxsro@mail.ru

Не зарегистрированный
18-08-07, 22:42
Посмотри под баком могли засориться резиновые прокладки клапана подачи бензина ("бензонасоса"), к кторому подходит вакуумная трубка от карба. Причиной тому может быть грязь, которая не дает закрываться/открываться полностью этому клапану, загрубевание самих резиновых мембран. Напиши помогло ли.