PDA

Посмотреть полную версию : Привет всем.



Elite
03-10-04, 12:59
Доброго здоровья всем!
В первых словах каюсь и посыпаю голову пеплом! Прошу прощения всех и каждого кого динамил. Пришло много писем с просьбами продолжить статьи на тему дешевого тюнинга аппаратов. За время прошедшее с момента написания статьи "Тюнинг за два доллара" утекло много воды и продумано и воплощено много идей... Но как всегда поделиться мешает, то это, то другое. Был благословенно продан AF-18 (который в свою очередь был угнан).
Помятуя наработки был переделана в хлам доставшаяся мне за копейки 34ка (я писал, что необходима коренная переделка ходовки, которая не устраивала лично меня во всех отношениях). К сожелению переварка глушака принесла только отрицательный результат, и на данный момент я отказался от попыток выжать из стандартных труб что-то стоящее, хотя если у кого-то горят руки нужно пробовать. Я обязательно обстоятельно опишу внесенные в конструкцию 34ки изменения - этот опыт стоит того что-бы его донести до народа. Аппарат получился на славу (да, скромность не моя благодетель). Но, к сожалению после аварии (в начале сезона 2003) и упадка духа был заброшен, а после продан как есть. В августе 2003 был пущен под нож Симсон. Удачно. Покатался. Мало. В начале 2004 удачно привезен с Владика Хонда NS50F. ЧУМА!!! Месяц в гараже (в своей квартире) - глушак, фильтр, морда, заглушки и некоторые мелочи. Менты утверждали 130 км/ч по радару. В конце апреля угнан... Все. Упадок... Забил на все и лето ходил пешком. К концу августа собрался и начал собирать из того что есть. Что было: рама, облицовка, тормоза от Ямы SE, двигло (доставшееся в обмен на всякий не нужный мне хлам) от Аэрокса 100, задний амортик собственного производства для 34, нароботки по переделке передней вилки и идея создать НЕЧТО. Работа пошла. Были куплены глушак JMCA, коммутатор POSH и нулевик. На сегодняшний день рама переварена, задняя подвеска и вилка закончены, пластик подогнан, доведен до ума китайский карб (19). В понедельник еду к токарю, делаю переднюю ось и втулочки. Хочу на этой неделе выехать. Пока все.
Бармалей.

MaxDio
06-10-04, 14:11
Привет, Бармалей! Ждём-с! http://moto.km.ru/forum/re_05.gif

Elite
06-10-04, 20:04
Тут рылся в бумагах и нарыл фотографии тех дней суровых. Дрозд! Куда выложить?

Sailormaoon
06-10-04, 21:30
2Elite:
Можешь мне отослать на locdogmeat@list.ru, если много не весят? А я потом у себя на сайте выложу!

Elite
07-10-04, 12:04
Лови. Там пояснения.

Elite
07-10-04, 12:07
Кстати, если кто-то может помочь с начертанием чертежей - откликнитесь! Надо переложить мои наброски в нормальный компьютерный вид.