PDA

Посмотреть полную версию : Мини-чоппер "Игла"



Farsmaher
28-04-12, 13:47
Ребят, доброго времени суток всем! Вот решил с вами всеми обсудить сей скутер!
Название ему: мини-чоппер "Игла". Сам он американец, но как следствие, китайской сборки, что и не удивительно!) забрал у человека почти задаром! Но, он новый почти что) Вооотт.. короче, там все, я так понял (сам немного в электронике шарю) через сигналку идет, и она ужасным образом колупает мозг. Пытаешься заводить с пульта дистанционки стартер делает пол-вжика и слышно, как реле щелкает в блоке ссигналки. С кнопки на рукоятке руля ваще не стартует и никак не реагирует. Кик-стартером задалбываешься дергать, видимо, проблема еще и регулировке карба. Поскольку, чуток бензина через воздухан капаешь, дергаешь кик и он чпыхает, значт искра идет, но не заводится полноценно...С дуру думал ваще всю проводку к чертям вырвать, да по новому провести ее, но из электрической схемы только китайская подъ....ка на англицком, который я слабо понимаю. То бишь, полной схемы нет. Так вот я не знаю, чего делать. Еще думал как-нить провода на стартер мимо сигналки с аккума скинуть дабы хоть покрутить немного двигло. Но, не знаю, проканает ли. Вообщем, помогите, кто чем может. Или схемку полную скиньте, у кого есть иль подсоветуйте, как чего там отрегулировать, чтобы он хотя бы движок схватил нормально. Ведь жалко, аппарат-то хороший, стоит без движения http://riders-club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif