PDA

Посмотреть полную версию : Подскажыте пожалуиста!!!!!!!!!!



viktor)
24-04-12, 21:41
Я короче игрался с другом со соей дио аф 27, там пытались додуматся как завести без ключа его ну мы разеденили шлейфы от замка и соеденяли проводки завести так и не удалось:D, но я поставил все на место и включаю зажыгание и нечего:eek: пытаюсь включить какуюто електронику(поворотники) нече не работает, завожу через кик старт, завелся:o, включаю поворотники о ни ледва светят даже не мигают, ну там газанул заработал генератор заработало все отпустил газ опять тухнет, думал он сел я зарядил там короче. ставлю с улыбкой думаю ну все ок терь включаю зажыгание и нечего:confused:. Акуму 6 лет ето типа его менять надо? И на какой менять и скоко ампер желательно, я просто думал чуть затюнить поставить типа неонку(диоды) и чето типа того.И + скажыте ктото чтото интересное с чего начать тюнить, что купить ну такое недорогое. Подскажыте че бы сделать поделитесь опытом плиззз,,,,,

sёmka
23-05-12, 15:48
Это не аккамулятор, на него идут 2 плюса один из них "масса" на нем должен висеть пластмассовый чехол. Открываешь его он будет разъединен предохранителем, обычно там же и лежит запасной, если его там нет идешь в автомагазин или же в ремонт бытовой техники и покупаешь новый, такой же)