PDA

Посмотреть полную версию : Проблема, помогите пожалуйста...



BeTJIb
28-07-10, 23:44
Я катался как обычно, потом остановился на светофоре, скутер заглох и заводиться больше не захотел я посмотрел свечку а он абсолютно сухая, я думаю не поступает бензин в цилиндр.
В карбюратор бензин поступает, а вот в цилиндр нет, посмотрел лепестковый клапан, он в нормальном состоянии...
Затем посмотрел поршневую, оказалось что там не было одного кольца!!!
Я подумал ну вот в чем проблема, у друга взял кольца да и в придачу взял сам поршень, поставил, пробую завести, не заводится, и свеча опять сухая, искра в норме...
Попробовал залить бенза под свечу, всё равно не завелся, даже не чихнул :(
Не могу понять в чем проблема...:confused: Надеюсь что поможете...

wadyn
03-08-10, 17:20
Попробуй ещё с карба снять автоматический обогатитель может без него немного бензин литься будет и ещё попробуй карб чужой поставить (подойдет даже от 50 кубового)

qq777qq
05-08-10, 13:01
На гнераторе есть шпонка, точнее под ним, посмотри есть ли искра. Постарайся определить в то ли время она бьёт. Очень часто эту шпонку просто ломает. Поменяй свечу. Но скорее всего-это шпонка. Она на коленвал крепится. Была такая же проблоема на Honda Tact.
Только у меня он чихал и не заводился, так как без шпонки угол зажигания меняется. И чаще всего её сжирает именно после короткой остановки