PDA

Посмотреть полную версию : Что выбрать?



Dmitry Ivanov
25-07-03, 17:44
Хочу купить скутер, посоветуйте что-нибудь. Денег около 500$. Ездить на 90% одному, в основном интересует надежность. Максималка особого значения не имеет, более критичен разгон с места.

Дамир
04-08-03, 19:27
вроде ямахи быстрые, а сузуки, говорят, еще быстрее...

BlackBird
05-08-03, 15:29
<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Дамир:
вроде ямахи быстрые, а сузуки, говорят, еще быстрее...<HR></BLOCKQUOTE>

Сузуки не быстрее. Это конкретно Suzuki Sepia _ZZ_ имеет максималку выше (зато динамику разгона хуже), чем ординарный Yamaha Jog Artistic, при примерно равных ценах.

Однако сепия ZZ это уже почти предел в 50-кубовых сузуках, а у ямахи есть еще Jog ZR, который быстрее сузуки, уж про всякие Aerox-ы и Jog ZR Hoshino Racing не говорю.

Так что Suzuki Sepia ZZ - это быстрый скутер для бедных. Не самый быстрый, но за свою цену хорош. Остальные сузуки по динамике и скоростям примерно как Хонда. Зато дешевле.

Dan
21-08-03, 16:46
Хорошую сепию ЗЗ ещё найти надо... У меня Suzuki Hi Up R и у моего брата Address V ... Hi Up едет по максималке 65 ( без всяких горок, по ровной дороге) Адрес 60
По динамике адрес проигрывает Hi Up'у На старте корпуса 3 а дальше разгон одинаковый... не Address не догоняет, и Hi Up не уезжает ( это если ехать на 100 метров)

А я катался с 2 Сепиями ЗЗ и одна от меня уехала (на 100 метров) где-то на корпус, другая проиграла 2 корпуса...

Dan
21-08-03, 16:51
Но если говорить о надежности, то я посоветую Ямаху... "Сепийные моторы горят как свечки." (c) http://moto.km.ru/forum/frown.gif