PDA

Посмотреть полную версию : Большой расход топлива



Не зарегистрированный
28-05-08, 14:19
SUZUKI Lets. Купил я его недавно, наездил около 700 км, и стал замечать, что дырчик мой начинает всё больше и больше хавать. Дошло до 5 л на сотню. Почистил карб, опустил иглу - стал плохо с низов хватать, а жрёт по-прежнему. Поднял иглу на одно деление, подстроил - ехать стал лучше, но расход как в спортбайке. Лепестковый клапан целый, поршневая нормальная, заводится чётко, ремень новый купил.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Цены ж на бензин ростут и ростут

andrei1981.81
29-05-08, 18:17
SUZUKI Lets. Купил я его недавно, наездил около 700 км, и стал замечать, что дырчик мой начинает всё больше и больше хавать. Дошло до 5 л на сотню. Почистил карб, опустил иглу - стал плохо с низов хватать, а жрёт по-прежнему. Поднял иглу на одно деление, подстроил - ехать стал лучше, но расход как в спортбайке. Лепестковый клапан целый, поршневая нормальная, заводится чётко, ремень новый купил.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Цены ж на бензин ростут и ростут

У меня тоже приличный расход :( карбюратор ещё не разбирал, кстати, где можно найти инфу по этому карбюратору?

Не зарегистрированный
29-05-08, 23:53
У меня тоже приличный расход :( карбюратор ещё не разбирал, кстати, где можно найти инфу по этому карбюратору?

Я раздуплился немного. Попробуй понизить уровень в поплавкой камере, мне помогло. Стал где-то литра 2,5 хавать. Но всё равно не 1,3 как по паспарту

Не зарегистрированный
29-05-08, 23:55
У меня тоже приличный расход :( карбюратор ещё не разбирал, кстати, где можно найти инфу по этому карбюратору?

Если что придумаешь или узнаешь, пиши на мыло petruxa@multinet.dp.ua

andrei1981.81
30-05-08, 18:24
Если что придумаешь или узнаешь, пиши на мыло petruxa@multinet.dp.ua

а как вы регулируйте подачу масла?, я вот думаю заливать прямо в бензин, но не знаю сколько :( кто сколько льёт?

}{отт@бь)ч
16-11-08, 16:33
Попробуй почтистить воздушный фильтр иль замени на новый - расход должен уменьшиться

24moto
17-02-09, 12:35
Состояние поршневой очень сильно влияет на потребление горючего. Если компрессия слабая, то нужно менять поршень и кольца. Обычно бензин с маслом смешивается в пропорции 1:50.