PDA

Посмотреть полную версию : провалы при подаче газа



Не зарегистрированный
22-05-08, 17:15
подскажите пожалуйста, при медленной подаче газа на новом хонлинг титан 50 (еще обкатка- 514км пробег) на скорости больше 20км.ч. ощущаются провалы- это нормально? Если резко газануть,то ничего-совсем чуть-чуть.

Не зарегистрированный
23-05-08, 12:48
во мне около 100кг,а может и поболе будет и скутер под 100кг, грузоподъемность 200кг может ему просто тяжеловато таскать такую тушку.

Не зарегистрированный
23-05-08, 23:39
или это просто специфика работы вариатора?

КОРШУН
22-06-08, 19:43
У Меня тоже проваливается, просто на некоторых скутерах стоят своеобразные карбюраторы, надо просто прогревать(во всяком случае у меня так)!!!

Не зарегистрированный
21-07-08, 15:38
У Меня тоже проваливается, просто на некоторых скутерах стоят своеобразные карбюраторы, надо просто прогревать(во всяком случае у меня так)!!!

Есть 3 версии: 1)это просто карбюратор засорился 2)бензин говно 3) почистите воздушный фильтр (вообще его разберите и промойте)

Не зарегистрированный
21-07-08, 15:42
подскажите пожалуйста, при медленной подаче газа на новом хонлинг титан 50 (еще обкатка- 514км пробег) на скорости больше 20км.ч. ощущаются провалы- это нормально? Если резко газануть,то ничего-совсем чуть-чуть.

Открой и просто промой. А сам фильтр (желтенький) если в масле то это очень плохо (он должен быть черненьким))), а если чистый то промой и высуши. А вообще сначала вообще попробуй без него.)))