PDA

Посмотреть полную версию : Помогите найти проблему...



creature
20-06-07, 09:45
у меня Honling Joker 50(4-х тактный , 49 кубовый)
Купил совсем недавно..наездил 200км и произошол первый сбой...скутер как-будто подменили...он НИКАК не заводился с кик-стартера...а примерно через 5 попыток со стартера еле еле заводился...причом если отпустить газ тутже глохнул...в таком состоянии он почти не ехал..но после того как стрелка оборотов доходила до 6 он начинал тянуть..и неплохо..Самое непонятное что это бывает этапами..то я катаюсь на нем 2-3 часа и все кул , то выйду и тутже такая фигня начинается...

Еще очень подозрительно что очень много бенза поступает из карба в возд.фильтр...и походу настолько много что из возд.фильтра иногда даже капает...а вчера разобрал карб..из него вылелся весь бенз..почистил фильтр в бензе и смазал..скутер проездил после этого 5 часов без перерыва почти..а потом сново началось

ПЛиз кто знает в чем проблема скажите..

creature
21-06-07, 16:34
разобралсо) Карб заливало...из за пополывочного клапана

Jordan59
22-06-07, 12:20
бывает еще бенз хреновый зальёшь и всё карбон начинает мозги сушить!!! у меня на Хонда Дио было: заводиться на холостых работает норм а газу полный даёшь ему не хватало даже скорость включить! я снял карбон окрыл его с него вода вылилась!!! потом продул всё компресором поставил и всё работает!