PDA

Посмотреть полную версию : дымит и не едет.



гаспарик
04-06-07, 12:19
посоветуйте пож-та если кто знает.
1. ставлю на подножку заводится нормально, прогревается, сбрасывает обороты и работает на холостых нормально. если постепенно прибавлять газ, то до определенного момента обороты движка набираются нормально, а потом появляется черный дым из глушителя и обороты падают.
2. затем на ходу трогается нормально, плавно разгоняюсь до 30 км/ч и обороты падают, появляется черный дым из выхлопной и он может заглохнуть.
свеча новая, карбюратор чистый, воздушный фильтр чистый.
Что же этой скутине надо ???

3 life
04-06-07, 12:27
Я думаю свечи тупят!

гаспарик
04-06-07, 22:02
да я уже вторую свечу меняю и никакого изменения. сейчас опять возился с карбом. уровень в поплавковой камере уменьшил все продул и прочистил. воздушный фильтр - чистый. мне кажется может коммутатор глючит. если кто знает то подскажите и какой лучше поставить на китайца? заранее благодарен.

3 life
05-06-07, 00:38
А бензин попробуй!

гаспарик
10-06-07, 21:34
я и бензин менял и не уже не знал что делать. потом промыл зажигание от пыли и датчик на искру и он поехал. только вот более 50 км/час не развивает скорость. я в инете прочитал что есть специальные коммутаторы, способные увеличить скорость вращения коленвала. если кто знает ответьте. Где их взять?.

Blek_knight@mail.ru
15-06-07, 10:37
На моем китайце такаяже проблемка!
Заводится- стартует до 30-40 набирает- а потом начинает дергаться.
Но до 65 можно разогнать. Карб чистил, фильтр чистил.
Ниче не помогла.
Поставил Ngk-шную свечю, вродь стало лутше но всеравно не то, тяга не такая как нада.
Когда поставить на лапку и дать газу видно что двиг розгоняется потом до 30 потом у него перебой и дальше набирает.

ТЫ СВОЮ ПРАБЛ РЕШИЛ?? ЕСЛИ ДА ТО КАК?

Бу ковырятся, если чтото вынернет напишу....