PDA

Посмотреть полную версию : Нужна консультация по скутерам.



Rommel
23-05-07, 17:02
Столько разных моделей и фирм -разобраться самому трудно.
Подскажите,как можно понять что цена за предлагаемый б.у. скутер соотвествует его реальной, рыночной стоимости?От чего она вообще зависит? От пробега?От ремонта и деталей новых?
Хотелось бы купить неплохую вещь по минимальной цене!
Заранее благодарен!!

3 life
23-05-07, 21:54
Пробег почти не какого значения не имеет смотря с виду какой!б у скутеры можешь посмотреть здесь мож чё выберешь и будешь знать какой хочешь www.scooter-shop.ru !Если хочешь я в этой теме тебе напишу разные статьи и советы какие попросишь!Ты мне просто напиши чё хочешь!ОК?

Не зарегистрированный
24-05-07, 03:18
Пробег почти не какого значения не имеет смотря с виду какой!б у скутеры можешь посмотреть здесь мож чё выберешь и будешь знать какой хочешь www.scooter-shop.ru !Если хочешь я в этой теме тебе напишу разные статьи и советы какие попросишь!Ты мне просто напиши чё хочешь!ОК?

скинь мне пожалуста инфу про скутеры на мыло barebyx7777@mail.ru какой скутер лучше выбрать ща из обилия фирм недорогой и практичный 30 000р....на что в первую очередь стоит обращать внимания в скутерах при покупке нового чудовища))?

Rommel
24-05-07, 15:56
Если хочешь я в этой теме тебе напишу разные статьи и советы какие попросишь!Ты мне просто напиши чё хочешь!ОК?

ОК!Спасибо за помощь!