PDA

Посмотреть полную версию : 30 и ВСЕ!!



Не зарегистрированный
13-04-07, 22:41
Помогите! Скут Дио 27, перестал ехать, еле разгоняется до 30! Что делать?
Вот что я уже посмотрел: грузы, ремень, сцепление, щеки вариатора, лепестковый клапан, карб, глушак, целиндр, поршень, кольца и свеча - впорядке! Даже каммутатор ставил заведомо рабичий!

Botunok
14-04-07, 18:42
ты не один такой. :( у мя таже проблема, вот только вариатор и компрессию в цилиндре не смотрел

Любитель
14-04-07, 19:59
Налицо потеря мощности. Потеря мощности может быть вызвана неправильной работой двигателя. Нет ли рывков при движении? Возможно неправильно выставлено зажигание: либо позднее, либо раннее (если действительно и карбюратор и свечи в порядке). Хотя про свечи я бы не стал утверждать. Если свеча старая - ее лучше заменить (это не дорого), хуже точно не будет.

Не зарегистрированный
14-04-07, 21:33
Налицо потеря мощности. Потеря мощности может быть вызвана неправильной работой двигателя. Нет ли рывков при движении? Возможно неправильно выставлено зажигание: либо позднее, либо раннее (если действительно и карбюратор и свечи в порядке). Хотя про свечи я бы не стал утверждать. Если свеча старая - ее лучше заменить (это не дорого), хуже точно не будет.

Свечу менял не один раз. а вот по поводу зажигания то по моему оно не выставляется, датчик холла крепится двумя винтами намертво и колокол генератора тож на колене сидит на шпонке.

Не зарегистрированный
14-04-07, 21:35
ты не один такой. :( у мя таже проблема, вот только вариатор и компрессию в цилиндре не смотрел

Так может у тебя глушитель забит , у мня было такое в том году

Botunok
01-05-07, 10:05
Так может у тебя глушитель забит , у мня было такое в том году
хз, может и забит, надо снять и посмотреть.А так то из него вроде всё нормально выходит.

Не зарегистрированный
06-05-07, 17:16
хз, может и забит, надо снять и посмотреть.А так то из него вроде всё нормально выходит.

окна цилиндра почисти

Не зарегистрированный
07-05-07, 20:43
Дело в том что была такая проблемка у нас недавно... день потратили :( см. тел. на сайте www.**************

Botunok
09-05-07, 10:17
Так может у тебя глушитель забит , у мня было такое в том году
Сенки, внатуре труба забилась, щас всё океу.
а её как нить еще моно чистить без нагревания?????

Не зарегистрированный
09-05-07, 13:14
Так может у тебя глушитель забит , у мня было такое в том году

А МОЖЕТ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ЗАБИТ

Не зарегистрированный
09-05-07, 13:17
КТО ИЗ МОСКВЫ ЕСТЬ . ХОЧУ НА САЛЮТ И ПОБУХАТЬ СЕГОДНЯ. СБОР ПОД МАСТОМ ТРЕТИГО ТРАНСПОРТНОГО У НАБЕРЕЖНОЙ НЕСКУШНОГО САДА В 21.30. ПИВО БЕРИТИ ЗАРАНИЕ

Sash
10-05-07, 21:08
далеко ехать... Украина г. Николаев))))