PDA

Посмотреть полную версию : Два вопроса



Не зарегистрированный
09-04-07, 11:07
Здраствуйте уважаемые.

Вчера купил Galion Tyron G4. Так как я человек дотошный, начал искать информацию о способах улучшения его характеристик. Понимаю, что это надо было сделать до покупки чтобы сделать наилучший выбор, но я еще и спонтанный человек, поэтому решение о покупке принял увидев именно этот скутер. В итернете про него информации мало. Не подумаите что я ленивый и ищу легких путей(хотя так оно наверно и есть))), но в результате моих копаний возникло два вопроса. Надеюсь найти на них ответ у вас.
Вобщем вопрос первый: Скутер новый. Надо ли пройти обкатку на стандартном оборудовании до того как начинать тюнинг. Или можно сразу все поменять и начать обкатывать.
Вопрос второй:Galion Tyron G4, на двигателе написано LINHAI YAMAHA( я понимаю, что на заборе тоже много чего написано, но все же) что за зверь и с чем его едят. В интернете информации не нашол, хотя опять таки, может быть плохо искал. Из прочитанного понял, что для тюнинга используют ингридиенты, исходя из марки двигателя. Но об этом двигателе ничего не нашол. Может он еще как-то обзывается.
Вот такие вопросы. Спасибо за ваше внимание и долготерпение.)))

Не зарегистрированный
01-05-07, 02:35
Поздравляю с покупкой! но есть НО, из опыта погружений во внутрь Китайчиков, добрый совет- поезди пока он тебя радует, начнут уплывать характеристики_ продай следующему счастливому Обладателю. Мёртвым витамины бестолку, да и не найдёш ничего-приятно проведёш время, начитаешся сказок от пионеров. Мудрить имеет смысл только с Япончиками и Макаронниками там. Ничего личного, ах да ,не представился. http://www.proscooter.ru/